Contenidos

3º ESO B

Curso 2013-2014 3º ESO B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 LCL ROSA 3ºEB FR2 ANTONIA 3ºEB CSG MANUEL MART. 3ºEC CSGH ROCÍO 3ºEB CSGH ROCÍO 3ºEB LCL ROSA 3ºEB 9:15 10:15 FQU ENRIQUE 3ºEB ING MARIPAZ 3ºEB MAT CARLOTA 3ºEB ECDH BELÉN 3ºEB BYG CRISTINA 3ºEB   recreo 10:35 11:35 MAT CARLOTA 3ºEB BYG CRISTINA […]

LEER +

3º ESO A

Curso 2013-2014 3º ESO A /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 MAT MANUEL MUIÑO 3ºEA MAT MANUEL MUIÑO 3ºEA EFI ENEAS GIMNASIO LCL Mª JOSÉ VERD 3ºEA CSGH ROCÍO 3ºEA 9:15 10:15 FR2 ANA ORTEGA 3ºEA CCL SILVANA A. ARTE FQU AURORA ROCA 3ºEA ING MARIPAZ 3ºEA TECNS JUAN BAUTIST 2ºED LCL Mª JOSÉ VERD 3ºEA   recreo 10:35 11:35 ING MARIPAZ 3ºEA LCL Mª JOSÉ VERD […]

LEER +

3º DIV C

Curso 2013-2014 3º DIV C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ACT VICTORIA DESDOBLE-1 CSG INMA L. LORA TIC-1 AMBP PABLO PÉREZ TALLER 2 TD PATRICIA DESDOBLE-1 ASL PUIG DESDOBLE-1 9:15 10:15 ING LUCÍA RDGUEZ 3ºEC ACT VICTORIA DESDOBLE-1 ATEDU MARIPAZ 3ºEC   recreo 10:35 11:35 ASL PUIG DESDOBLE-1 ACT VICTORIA DESDOBLE-1 EFI LUIS ARIZÓN PATIO 1 EFI LUIS ARIZÓN PATIO 1 ACT VICTORIA […]

LEER +

3º DIV B

Curso 2013-2014 3º DIV B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ACT VICTORIA DESDOBLE-1 CSG MANUEL MART. 3ºEC AMBP PABLO PÉREZ TALLER 2 TD PATRICIA DESDOBLE-1 ASL PUIG DESDOBLE-1 9:15 10:15 ING MARIPAZ 3ºEB ACT VICTORIA DESDOBLE-1 ECDH BELÉN 3ºEB   recreo 10:35 11:35 ASL PUIG DESDOBLE-1 ACT VICTORIA DESDOBLE-1 EFI ENEAS GIMNASIO EFI ENEAS GIMNASIO ACT VICTORIA […]

LEER +

2º ESO C

Curso 2013-2014 2º ESO C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 MUS PACO SÁNCHEZ 2ºEC MAT AUXI 2ºEC ING LUCÍA RDGUEZ 2ºEC MAT AUXI 2ºEC ING LUCÍA RDGUEZ 2ºEC 9:15 10:15 CNA MIGUEL ÁNGEL 2ºEC LCL MAITE CAT 2ºEC TECNS PABLO PÉREZ TALLER 1 CNA MIGUEL ÁNGEL 2ºEC MAT AUXI 2ºEC   recreo 10:35 11:35 LIBD3 LUCÍA RDGUEZ 2ºEC LIBD1 MAITE CAT DESDOBLE-3 ING LUCÍA RDGUEZ […]

LEER +

2º ESO B

Curso 2013-2014 2º ESO B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 TECNS JUAN CARLOS 2ºEB MUS CARMEN RAMIR A. MÚSICA TUT ISABEL 2ºEB LCL ROSA 2ºEB MAT JUAN IGNACIO 2ºEB 9:15 10:15 MUS CARMEN RAMIR A. MÚSICA MAT JUAN IGNACIO 2ºEB ING LUCÍA RDGUEZ 2ºEB CNA ENRIQUE 2ºEB LCL ROSA 2ºEB   recreo 10:35 11:35 FR2 ANA ORTEGA 2ºEB CSG ROCÍO DESDOBLE-2 EFI ENEAS […]

LEER +

2º ESO A

Curso 2013-2014 2º ESO A /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 CNA MIGUEL ÁNGEL 2ºEA EFI LUIS ARIZÓN GIMNASIO LCL Mª JOSÉ VERD 2ºEA MUS CARMEN RAMIR A. MÚSICA MAT AUXI 2ºEA 9:15 10:15 EPV PACO DOBLAS 2ºEA MAT AUXI 2ºEA ING CARMEN RUIZ 2ºEA TECNS PABLO PÉREZ 2ºEA EFI LUIS ARIZÓN GIMNASIO   recreo 10:35 11:35 FR2 ANTONIA 2ºEA CSG ROCÍO DESDOBLE-2 MUS CARMEN RAMIR […]

LEER +

2º Bachillerato C

Curso 2013-2014 2º Bach C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 MCS AUXI 2ºBC FR2 RAFA DEPT FRANCÉS LUN Mª JOSÉ VERD DESDOBLE-3 TIYC JAVIER TIC-4 PRO PEDRO PABLO 2ºBB PRO AUXI 2ºBC PRO MARIPAZ TIC-4 HES INMA L. MENA 2ºBC ECE INMA L. LORA 2ºBC 9:15 10:15 ING VANESA 2ºBC GEO INMA L. MENA A. ARTE FR2 RAFA DEPT FRANCÉS LUN Mª JOSÉ VERD DESDOBLE-3 TIYC JAVIER TIC-4 […]

LEER +
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Configurar y más información
Privacidad