Horarios de grupos

4º ESO B

Curso 2013-2014 4º ESO B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ING MARIPAZ 4ºEB CSGH INMA L. MENA 4ºEB MAA CARLOTA 4ºEB LCL PEDRO PABLO 4ºEB MAA CARLOTA 4ºEB 9:15 10:15 LAT JUAN CRESPO 4ºEB INF JAVIER TIC-2 EPV ANTONIO ROD. A. DIBUJO EEC BELÉN 4ºEB CSGH INMA L. MENA 4ºEB LCL PEDRO PABLO 4ºEB   recreo 10:35 11:35 CSGH INMA L. MENA 4ºEB LCL PEDRO PABLO […]

LEER +

4º ESO A

Curso 2013-2014 4º ESO A /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ING CARMEN RUIZ 4ºEA ING CARMEN RUIZ 4ºEA MAB BEGOÑA 4ºEA ING CARMEN RUIZ 4ºEA MAB BEGOÑA 4ºEA 9:15 10:15 FYQ AURORA ROCA 4ºEA FR2 RAFA 4ºEA TEC JUAN CARLOS TIC-2 EEC MAITE 4ºEA LCL PEDRO PABLO 4ºEA ING CARMEN RUIZ 4ºEA   recreo 10:35 11:35 LCL PEDRO PABLO 4ºEA CSGH INMA L. MENA […]

LEER +

4º DIV B

Curso 2013-2014 4º DIV B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ACT CARLOTA TIC-3 ASL GREGORIO DESDOBLE-2 TD PATRICIA DESDOBLE-2 ASL GREGORIO DESDOBLE-2 ASL GREGORIO DESDOBLE-2 9:15 10:15 EPV ANTONIO ROD. A. DIBUJO ING LUCÍA GALVE DESDOBLE-2 ACT CARLOTA DESDOBLE-3   recreo 10:35 11:35 AMBP JUAN CARLOS TALLER 1 ACT CARLOTA TIC-3 ASL GREGORIO DESDOBLE-2 AMBP JUAN CARLOS TALLER 1 TUT MARIPAZ […]

LEER +

4º DIV A

Curso 2013-2014 4º DIV A /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ACT CARLOTA TIC-3 ASL GREGORIO DESDOBLE-2 TD PATRICIA DESDOBLE-2 ASL GREGORIO DESDOBLE-2 ASL GREGORIO DESDOBLE-2 9:15 10:15 EPV ANTONIO ROD. A. DIBUJO ING LUCÍA GALVE DESDOBLE-2 ACT CARLOTA DESDOBLE-3   recreo 10:35 11:35 AMBP JUAN CARLOS TALLER 1 ACT CARLOTA TIC-3 ASL GREGORIO DESDOBLE-2 AMBP JUAN CARLOS TALLER 1 EFI LUIS ARIZÓN […]

LEER +

3º ESO C

Curso 2013-2014 3º ESO C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 LCL Mª JOSÉ VERD 3ºEC CSG INMA L. LORA TIC-1 TECNS JUAN BAUTIST TALLER 1 TECNS JUAN BAUTIST TALLER 1 LCL Mª JOSÉ VERD 3ºEC 9:15 10:15 MAT AUXI 3ºEC ING LUCÍA RDGUEZ 3ºEC FRA ANTONIA DEPT FRANCÉS MAT AUXI 3ºEC ATEDU MARIPAZ 3ºEC BYG MONTSE 3ºEC   recreo 10:35 11:35 FQU ENRIQUE 3ºEC BYG MONTSE […]

LEER +

3º ESO B

Curso 2013-2014 3º ESO B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 LCL ROSA 3ºEB FR2 ANTONIA 3ºEB CSG MANUEL MART. 3ºEC CSGH ROCÍO 3ºEB CSGH ROCÍO 3ºEB LCL ROSA 3ºEB 9:15 10:15 FQU ENRIQUE 3ºEB ING MARIPAZ 3ºEB MAT CARLOTA 3ºEB ECDH BELÉN 3ºEB BYG CRISTINA 3ºEB   recreo 10:35 11:35 MAT CARLOTA 3ºEB BYG CRISTINA […]

LEER +

3º ESO A

Curso 2013-2014 3º ESO A /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 MAT MANUEL MUIÑO 3ºEA MAT MANUEL MUIÑO 3ºEA EFI ENEAS GIMNASIO LCL Mª JOSÉ VERD 3ºEA CSGH ROCÍO 3ºEA 9:15 10:15 FR2 ANA ORTEGA 3ºEA CCL SILVANA A. ARTE FQU AURORA ROCA 3ºEA ING MARIPAZ 3ºEA TECNS JUAN BAUTIST 2ºED LCL Mª JOSÉ VERD 3ºEA   recreo 10:35 11:35 ING MARIPAZ 3ºEA LCL Mª JOSÉ VERD […]

LEER +

3º DIV C

Curso 2013-2014 3º DIV C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ACT VICTORIA DESDOBLE-1 CSG INMA L. LORA TIC-1 AMBP PABLO PÉREZ TALLER 2 TD PATRICIA DESDOBLE-1 ASL PUIG DESDOBLE-1 9:15 10:15 ING LUCÍA RDGUEZ 3ºEC ACT VICTORIA DESDOBLE-1 ATEDU MARIPAZ 3ºEC   recreo 10:35 11:35 ASL PUIG DESDOBLE-1 ACT VICTORIA DESDOBLE-1 EFI LUIS ARIZÓN PATIO 1 EFI LUIS ARIZÓN PATIO 1 ACT VICTORIA […]

LEER +