Horarios de grupos

3º DIV B

Curso 2013-2014 3º DIV B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ACT VICTORIA DESDOBLE-1 CSG MANUEL MART. 3ºEC AMBP PABLO PÉREZ TALLER 2 TD PATRICIA DESDOBLE-1 ASL PUIG DESDOBLE-1 9:15 10:15 ING MARIPAZ 3ºEB ACT VICTORIA DESDOBLE-1 ECDH BELÉN 3ºEB   recreo 10:35 11:35 ASL PUIG DESDOBLE-1 ACT VICTORIA DESDOBLE-1 EFI ENEAS GIMNASIO EFI ENEAS GIMNASIO ACT VICTORIA […]

LEER +

2º ESO C

Curso 2013-2014 2º ESO C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 MUS PACO SÁNCHEZ 2ºEC MAT AUXI 2ºEC ING LUCÍA RDGUEZ 2ºEC MAT AUXI 2ºEC ING LUCÍA RDGUEZ 2ºEC 9:15 10:15 CNA MIGUEL ÁNGEL 2ºEC LCL MAITE CAT 2ºEC TECNS PABLO PÉREZ TALLER 1 CNA MIGUEL ÁNGEL 2ºEC MAT AUXI 2ºEC   recreo 10:35 11:35 LIBD3 LUCÍA RDGUEZ 2ºEC LIBD1 MAITE CAT DESDOBLE-3 ING LUCÍA RDGUEZ […]

LEER +

2º ESO B

Curso 2013-2014 2º ESO B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 TECNS JUAN CARLOS 2ºEB MUS CARMEN RAMIR A. MÚSICA TUT ISABEL 2ºEB LCL ROSA 2ºEB MAT JUAN IGNACIO 2ºEB 9:15 10:15 MUS CARMEN RAMIR A. MÚSICA MAT JUAN IGNACIO 2ºEB ING LUCÍA RDGUEZ 2ºEB CNA ENRIQUE 2ºEB LCL ROSA 2ºEB   recreo 10:35 11:35 FR2 ANA ORTEGA 2ºEB CSG ROCÍO DESDOBLE-2 EFI ENEAS […]

LEER +

2º ESO A

Curso 2013-2014 2º ESO A /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 CNA MIGUEL ÁNGEL 2ºEA EFI LUIS ARIZÓN GIMNASIO LCL Mª JOSÉ VERD 2ºEA MUS CARMEN RAMIR A. MÚSICA MAT AUXI 2ºEA 9:15 10:15 EPV PACO DOBLAS 2ºEA MAT AUXI 2ºEA ING CARMEN RUIZ 2ºEA TECNS PABLO PÉREZ 2ºEA EFI LUIS ARIZÓN GIMNASIO   recreo 10:35 11:35 FR2 ANTONIA 2ºEA CSG ROCÍO DESDOBLE-2 MUS CARMEN RAMIR […]

LEER +

2º Bachillerato C

Curso 2013-2014 2º Bach C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 MCS AUXI 2ºBC FR2 RAFA DEPT FRANCÉS LUN Mª JOSÉ VERD DESDOBLE-3 TIYC JAVIER TIC-4 PRO PEDRO PABLO 2ºBB PRO AUXI 2ºBC PRO MARIPAZ TIC-4 HES INMA L. MENA 2ºBC ECE INMA L. LORA 2ºBC 9:15 10:15 ING VANESA 2ºBC GEO INMA L. MENA A. ARTE FR2 RAFA DEPT FRANCÉS LUN Mª JOSÉ VERD DESDOBLE-3 TIYC JAVIER TIC-4 […]

LEER +

2º Bachillerato B

Curso 2013-2014 2º Bach B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 HES SILVANA 2ºBB FR2 ANA ORTEGA 2ºBB TIYC JAVIER TIC-4 PRO DIEGO TIC-2 GRI LOLA AGUILAR DESDOBLE-4 FIS ENRIQUE LAB.FISICA FIS ENRIQUE 2ºPCPI GRI LOLA AGUILAR DESDOBLE-4 9:15 10:15 ING LUCÍA GALVE 2ºBB FRA ANTONIA DEPT FRANCÉS GRI LOLA AGUILAR DESDOBLE-4 FIS ENRIQUE LAB.FISICA FR2 ANA ORTEGA 2ºBB TIYC JAVIER TIC-4 […]

LEER +

2º Bachillerato A

Curso 2013-2014 2º Bach A /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 LCL PEDRO PABLO 2ºBA TIN JUAN BAUTIST 2ºBA FR2 ANA ORTEGA 2ºBB CTM MONTSE LAB.CIENCIAS TIYC JAVIER TIC-4 PRO MANUEL MART. DESDOBLE-3 HES SILVANA 2ºBA LCL PEDRO PABLO 2ºBA 9:15 10:15 ING CARMEN RUIZ 2ºBA FRA ANTONIA DEPT FRANCÉS LCL PEDRO PABLO 2ºBA TIN JUAN BAUTIST 2ºBA FR2 ANA ORTEGA 2ºBB CTM MONTSE LAB.CIENCIAS […]

LEER +

2º PCPI

Curso 2013-2014 2º PCPI /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 CIETE AURORA ROCA TIC-1 COM LUCÍA RDGUEZ TIC-2 CIETE AURORA ROCA TIC-1 CIETE MIGUEL ÁNGEL 2ºPCPI CIETE MIGUEL ÁNGEL TIC-2 9:15 10:15 SOCIA GREGORIO 2ºPCPI CIETE JUAN BAUTIST TALLER 2 CIETE MIGUEL ÁNGEL 2ºPCPI COM ROSA 2ºPCPI SOCIA GREGORIO 2ºPCPI   recreo 10:35 11:35 COM ROSA 2ºPCPI SOCIA GREGORIO 2ºPCPI COM LUCÍA RDGUEZ […]

LEER +