Horarios de grupos

2º CFGM

Curso 2013-2014 2º CFGM /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 SIOPR JOSÉ PAZOS INFORMÁTICA2 SERRE PACO NAVAS INFORMÁTICA2 APLWE JESÚS PÉREZ INFORMÁTICA2 EINEM MANUEL MART. INFORMÁTICA2 APLWE JESÚS PÉREZ INFORMÁTICA2 9:15 10:15 HLC JESÚS PÉREZ INFORMÁTICA2   recreo 10:35 11:35 EINEM MANUEL MART. INFORMÁTICA2 SIOPR JOSÉ PAZOS INFORMÁTICA2 SERRE PACO NAVAS INFORMÁTICA2 HLC JESÚS PÉREZ INFORMÁTICA2 SERRE PACO NAVAS INFORMÁTICA2 11:35 12:35   recreo 12:45 […]

LEER +

1º PCPI

Curso 2013-2014 1º PCPI /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 MOSCI PILAR 1ºPCPI MSCI PILAR 1ºPCPI PROEM PACO SÁNCHEZ 1ºPCPI PAYCI PACO SÁNCHEZ TIC-4 MSCI PILAR 1ºPCPI 9:15 10:15 TUT PACO SÁNCHEZ 1ºPCPI PROEM PACO SÁNCHEZ 1ºPCPI MOSCI PILAR 1ºPCPI PROEM PACO SÁNCHEZ 1ºPCPI MOSCI PILAR 1ºPCPI   recreo 10:35 11:35 MSCI PILAR 1ºPCPI MOSCI PILAR 1ºPCPI MSCI PILAR […]

LEER +

1º ESO D

Curso 2013-2014 1º ESO D /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ING LUCÍA GALVE 1ºED ATEDU PACO SÁNCHEZ 1ºED MUS CARMEN RAMIR A. MÚSICA CCNN VICTORIA 1ºED EPV PACO SÁNCHEZ 1ºED 9:15 10:15 EFI ENEAS GIMNASIO FR2 ANA ORTEGA 1ºEC LIBD3 LUCÍA GALVE 1ºED LIBD2 BEGOÑA DESDOBLE-3 EPV PACO SÁNCHEZ 1ºED MAT BEGOÑA 1ºED CSGH ISABEL 1ºED   recreo 10:35 11:35 CCNN VICTORIA […]

LEER +

1º ESO C

Curso 2013-2014 1º ESO C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 ING VANESA 1ºEC LCL MAITE CAT 1ºEC MAT JUAN IGNACIO 1ºEC CCNN MONTSE 1ºEC LCL MAITE CAT 1ºEC 9:15 10:15 EFI LUIS ARIZÓN PATIO 1 FR2 ANA ORTEGA 1ºEC LIBD3 LUCÍA GALVE 1ºED LIBD2 BEGOÑA DESDOBLE-3 MUS CARMEN RAMIR A. MÚSICA MAT JUAN IGNACIO 1ºEC CSGH ROCÍO 1ºEC   recreo 10:35 11:35 CCNN MONTSE […]

LEER +

1º ESO B

Curso 2013-2014 1º ESO B /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 CSGH ISABEL 1ºEB LCL PEDRO PABLO 1ºEB MAT MANUEL MUIÑO 1ºEB MAT MANUEL MUIÑO 1ºEB CCNN VICTORIA 1ºEB 9:15 10:15 LCL PEDRO PABLO 1ºEB EFI LUIS ARIZÓN GIMNASIO CSGH ISABEL 1ºEB FR2 ANTONIA 1ºEA LIBD1 MAITE CAT 1ºEB LIBD2 MANUEL MUIÑO DESDOBLE-3 FR2 ANA ORTEGA DEPT FRANCÉS CSG MARTA DESDOBLE-4   recreo 10:35 […]

LEER +

1º ESO A

Curso 2013-2014 1º ESO A /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 CSGH ROCÍO 1ºEA MAT DIEGO 1ºEA LCL PUIG 1ºEA LCL PUIG 1ºEA CCNN MONTSE 1ºEA 9:15 10:15 MAT DIEGO 1ºEA EFI ENEAS PATIO 1 CSGH ROCÍO 1ºEA FR2 ANTONIA 1ºEA LIBD1 MAITE CAT 1ºEB LIBD2 MANUEL MUIÑO DESDOBLE-3 FR2 ANTONIA 1ºEA CSG INMA L. LORA 1ºEB   recreo 10:35 […]

LEER +

1º CFGM

Curso 2013-2014 1º CFGM /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 APLOF JESÚS PÉREZ INFORMÁTICA1 MOMAE JOSÉ PAZOS INFORMÁTICA1 SIOPM JOSÉ PAZOS INFORMÁTICA1 SIOPM JOSÉ PAZOS INFORMÁTICA1 REDLO PACO NAVAS INFORMÁTICA1 9:15 10:15 MOMAE JOSÉ PAZOS INFORMÁTICA1 JAVIER   recreo 10:35 11:35 REDLO PACO NAVAS INFORMÁTICA1 JAVIER REDLO PACO NAVAS INFORMÁTICA1 JAVIER APLOF JESÚS PÉREZ INFORMÁTICA1 MOMAE JOSÉ PAZOS INFORMÁTICA1 MOMAE JOSÉ PAZOS INFORMÁTICA1 JAVIER 11:35 […]

LEER +

1º Bachillerato C

Curso 2013-2014 1º Bach C /~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes 8:15 9:15 HMC GREGORIO 1ºBC MCS BEGOÑA 1ºBC LAT LOLA AGUILAR DESDOBLE-4 CMC VICTORIA 1ºBC ING VANESA 1ºBC FRA ANTONIA DEPT FRANCÉS FR2 ANTONIA 1ºBC 9:15 10:15 FYC BELÉN 1ºBC HMC GREGORIO 1ºBC ECO INMA L. LORA 1ºBC GRI LOLA AGUILAR DESDOBLE-4 LCL PUIG 1ºBC PRO VANESA TIC-1 PRO MAITE CAT TIC-3 […]

LEER +